TEX for Windows ディスクサービス申込書

平成 7 年 4 月 6 日

TEX for Windows のディスクサービスを申し込みます。

住所〒

電話 FAX

フリガナ

お名前

■ご希望ディスクメディア

ご希望のフロッピーディスクのフォーマットをご指定ください。

3.5 インチ 1.2M （PC-98）□ 3.5 インチ 1.44M （AT 互換機）□

■申し込みモジュール

必要なモジュールをチェックし、合計金額をご記入ください。

モジュール名送料、手数料申し込みする
WinDviPRO  1500 円□
Windows 版 METAFONT  1500 円□
Windows 版 BibTEX  800 円□
AmS-TrueType フォント  1500 円□

合計 円

合計金額分の定額小為替を郵便局でお買い求めいただき、この申込書とともに下記宛に封書でお送りください。

株式会社インプレス販売「TEX for Windows バージョンアップ係」〒 102 東京都千代田区三番町 20 番地 TEL 03-5275-2442 FAX 03-5275-2444

（DOS/V POWER REPORT 95 年 6 号）